Оформление собственности после участия в долевом строительстве - права наследования квартиры ближайшими родственниками

• г. Красноярск

Я - участник долевого строительства, выплатила всю сумму, приняла квартиру и в ней живу более двух лет, но как собственность до сих пор не оформила, если со мной что-то случится, т.е. меня не будет в живых, смогут ли мои ближайшие родственники (родители) получить мою квартиру в собственность? (как наследники)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно смогут, просто им придется обратиться в суд о включении вашей квартиры в наследственную массу.

Смогут через суд. А в чем проблема, почему до сих пор не оформлено право собственности?