Как и где получить военный билет после отсрочки и учебы в Москве - возможные трудности и решения.

• г. Москва

У меня следующий вопрос.

Мне почти 28 лет, хотел бы получить военный билет. Учился в Москве, бакалавриат, магистратура, потом аспирантура до 26 лет были отсрочки, проходил все комиссии, на учете состоял в московском военкомате. Сейчас работаю в Москве. Прописка не в Москве, где и как мне необходимо получить военный билет и какие могут быть трудности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! военный билет Вы можете получить только по месту регистрации (по месту жительства или месту пребывания), в отделе военного комиссариата. Вы наверняка знаете, что сейчас могут вместо военного билета дать справку, как лицу незаконно не служившему. В Вашем случае непонятно, где Вы стояли на учете после 26 лет и получали ли какие-либо повестки из военкомата