Как получить 13% от продажи квартиры, если доля принадлежит ребенку и неработающему пенсионеру?

• г. Ярославль

Возможно ли получить 13 процентов от продажи квартиры в размере 260 тысяч от двух миллионов, если в данной квартире выделена доля собственности ребенку? А если еще и доля неработающего родителя-пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

про пенсионера- если он не работает более 3 лет-нельзя

за ребенка один из родителей п.6 ст.220 НК РФ