Как купить машину из конфиската и осуществить постановку на учет в ГИБДД без проблем?

• г. Верхняя Салда

У меня вопрос такого плана слышал что можно купить машину из конфиската. Не могли б вы рассказать как проходит процедура покупки? И не возникнет ли вопросов при постановки на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Путем проведения открытых торгов. Если все документально оформлено, то проблем не возникнет

Здравствуйте! Да.можете купить.участвуя в торгах.

Где можно узнать информацию о тогда( когда и во сколько будут проводиться) и где можно посмотреть сам автомобиль

Смотрите на сайте ФССП.