Возможны ли конфискация имущества и лишение свободы для безработного, выплачивающего алименты на двоих детей?

• г. Давлеканово

Я безработный выплачиваю алименты по мере своей возможности на двоих детей, а долг растет мое имущество дом, мама прописана у меня, и машина есть. Могут ли через суд отобрать у меня мое имущества и меня выслать на принудительные работы или да же лишить свободы на некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оснований для принудительных работ нет, если вы платите.