Возможно ли женщине с образованием в строительной сфере работать в полиции? Какие шаги нужно предпринять для трудоустройства и какие профессии доступны?

• г. Ялуторовск

Могу ли я пойти работать и вообще имею ли я право работать в полиции я девушка 24 года, образование законченное строительное? Куда нужно обратиться чтоб пойти работать в полицию? И кем я смогу там работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет, нужно высшее юридическое