Регистрация сайта как электронного СМИ и его влияние на защиту контента

• г. Москва

Если мой сайт зарегистрирован как электронное СМИ, то весь контент будет считаться как зарегистрированное СМИ и будет под защитой? Например издании бесплатного электронного периодического журнала или видео роликов. Или же нужно регистрировать видео ролики и журнал отдельно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Весь контент будет под защитой.