Водительское удостоверение гражданки Украины в России перед получением гражданства РФ

• г. Харьков

Я гражданка Украины, получила права международного образца, выезжаю в России на ПМЖ. Скажите пожалуйста, пока я не стану гражданином РФ, могу ли я пользоваться своим водительским удостоверением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но по окончанию их срока действия вам необходимо будет получать российские права, а для этого сдавать теорию и практику.