Вопрос о правом использования водительского удостоверения международного образца гражданина Украины со статусом временного убежища в РФ

• г. Калининград

Могу ли я, будучи гражданином Украины, имея статус временного убежища на территории РФ, пользоваться водительским удостоверением международного образца, полученными в Украине в 2012 г. для работы на автомобиле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - если в/права международного образца