Отсутствие справки увенчалось штрафом - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Из-за того что мне было плохо не смогла выйти на работу, но предупредила свое начальство, т.к я не вызывала врача и справки нет, меня оштрафовали за не выход на работу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Штрафы в ТК не предусмотрены, могут только лишить премии. А вообще, работодатель имел право проставить вам прогул