Возможно ли получить льготы на оплату ЖКХ без работы, находясь на очном обучении в университете?

• г. Москва

Могу ли я получить льготы на оплату ЖКХ, если нахожусь на очном обучении в университете и не работаю. А жил. площадь оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по основнию, что вы учитесь, льготу вам не предоставят. На льготу имеют право инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи, малоимущие.