Процедура постановки отметки в ПТС о установленном рефрижераторе для газели

• г. Казань

Сегодня решил оформить на себя газель с установленным рефрижератором. Гибдд отказался регистрировать по причине отсутствия отметки в птс что установлен рефрижератор. Какова процедура постановки отметки в птс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно, ранее были внесены изменения в конструкцию ТС, которые не были зарегистрированы. В данном случае обжалуйте отказ в осуществлении рег.действий в судебном порядке - шанс есть