Необходимость внесения отметки о установленном ГБО в ПТС и СТС при приобретении автомобиля “Газель”

• г. Краснодар

01.06.2016 г. приобрели автомобиль Газель с уже установленным ГБО, отметки об установке в ПТС и СТС не было. Без проблем поставили авто на учет в ГИБДД. Нужно ли сейчас вносить отметку в ПТС и СТС об установленном ГБО? Документы о проверке ГБО в сервисном центре есть.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно обратиться в отдел технического надзора ГИББД с заявлением о внесении изменений в регистрационные документы т/с.