Как сохранить отношения с сыном после дарения квартиры и преодолеть его грубость?

• г. Луцк

НА момент дарения сыну квартиры, были хорошие отношения, но через год сын стал груб и вообще меня забыл. Отношений никаких. Грубо отвечает и грозит выгнать меня на улицу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду расторжение договора дарения, то при описанных вами обстоятельствах это невозможно. Ведь в вашем договоре дарения не указано, что вы дарите квартиру при условии, что сын будет себя хорошо вести.

Теоретично, варіанти є, але не факт що можливо Вашу ситуацію підвести до конкретних норм. Потрібно більше інформації. Наприклад, Ваш син переоформив квартиру на себе?