Затрудняюсь сформулировать заголовок на основании предоставленной информации, так как необходимо более конкретное описание ситуации и уточнение организации, которая выдала документы на замену окон и входной двери.

• г. Чернушка

Мой дед Участник ВОВ, обратились в соц. защиту за выделением денег на ремонт, предоставили документы от организации, которая будет менять окна и входную дверь. Сейчас нам отвечают, заменить все окна за свой счет, а потом будем компенсировать частями.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке, на отказ также подайте жалобу в прокуратуру.