Капитальный ремонт в ведомственном общежитии - кто оплатит замену двери и окон?

• г. Спасск-Дальний

Я живу в ведомственном общежитии. Хочу произвести капитальный ремонт (заменить ветхую входную дверь на новую и заменить старые окна на новые) За чей счет произойдет этот ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт должен делать собственник жилья, текущий - наниматель.