Мать-одиночка из Кемеровской области имеет право на земельный участок для строительства дома?

• г. Кемерово

Я из кемеровской области. Я в разводе и от брака у меня есть ребенок на нем есть одна треть дома и одна треть земли в собственности. А сейчас у меня родились еще двое и они без отца то есть в свидетельстве стоит прочерк нам полагается земельный участок под строительство за третьего ребенка. И как я считаюсь как мать одиночка или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.39.5. ЗК РФ вам полагается земельный участок.