Возможность дополучения налогового вычета на разницу стоимости квартиры при обмене жильями

• г. Златоуст

Я купила квартиру в 2007 году, воспользовалась имущественным вычетом с 2008-2010 год. В 2013 году наш дом признали ветхоаварийным и я получила новую квартиру. Могу ли я подать документы на дополучение налогового вычета на разницу стоимости квартиры, т.к. новая квартира стоит дороже по налогу на имущество. Был договор мены жилья я свою собственность отдала администрации а она мне в собственность передала новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уже не можете.