Как действовать, если бывший муж официально устроен, но его официальная зарплата составляет ноль рублей?

• г. Москва

Бывший муж официально устроен. Официальная зарплата ноль рублей. Т.е зарплаты нет. приставы ничего объяснить мне не могут. Как мне поступить в такой ситуации. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте в суд

Устанавливайте размер алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией в судебном порядке.