Как составить договор дарения на движимое имущество

• г. Воронеж

Как составить правильно договор дарения движимого имущества на жену, чтобы его не арестовали приставы?

Ответы на вопрос (2):

Советую составить соглашение о разделе имущества у нотариуса.

Здравствуйте!

составить можете в простой письменной форме- но приставы все равно могут описать - если имущество будет находиться в месте проживания должника - самый верный способ избежать этого - на момент прихода приставов - имущества в доме быть не должно -