Возможно ли вселение матери в квартиру без прав на нее, по договору соцнайма, заключенному с несовершеннолетним?

• г. Ярцево

С н/летней по решению суда заключен договор соцнайма на квартиру отца, в квартире н/летняя никогда не проживала и не зарегистрирована. Может ли мать вселиться в данную квартиру, если у нее нет никаких прав на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может

Может, если будет вселена нанимателем в качестве члена семьи. В этом случае вносятся изменения в договор социального найма