Нарушение законодательства в деле ареста - время задержания и срок отбывания наказания

• г. Барнаул

Арестовали 15.09 в 20 час. 20 мин., Протокол о задержании составлен 16.09 в 15 час. 30 мин, Постановление суда о задержании в кач. обвиняемого 18.09 в 13 час. 00 мин. в Приговоре судья узаконила время задержания 15.09 и с 15.09 исчислять срок отбывания наказания, является это нарушением законодательства и действителен протокол задержания и все последующие действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если согласно документам задержание 16.09. то вы и не докажете что на самом деле задержали 15.09

А что собственно не так???

На что вы хотите обратить внимание???

По сути ваши пояснения вторичны, если имеются претензии к задержанию, то необходимо начинать с претензий(как минимум их озвучить), изучать документы(протокол доставления, протокол задержания и т.д.)!!! А уже потом все пояснения!!!

В контексте о законности протокола и действий-отсутствует ясность сведений протокола и действий сотрудников полиции!!!