Незаконность постановления о задержании обвиняемого на 72 часа - как поступить и куда обжаловать

• г. Челябинск

Как поступить или куда обжаловать постановление районного суда, о задержании обвиняемого о продлении на 72 часа? В данном постановлении на самом верху написано материал зарегистрирован: 3.1-85/2018 г. Узнали в данном суде у председателя суда, что данное постановление о продлении на 72 часа не зарегистрировано, а задержание было в марте этого года. Законно ли данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.