Возможно ли работать в другом регионе по свидетельству о временном убежище с вахтовым методом работы?

• г. Москва

Меня интересует один вопрос можно ли мне работать в другом регионе по свидетельству о временом убежище, если главный офис находится в том регионе в котором я получил свидетельство т.е.вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно