Неправильное указание отчества в договоре купли-продаже квартиры и его возможные последствия при использовании материнского капитала

• г. Ульяновск

В договоре купли-продаже есть пункт о том, что квартира приобретена за счет кредитных средств, уплаченных мне и моей супруге, отчество моей супруги указали неправильное. Свидетельство выдано на меня одного. Собираемся использовать материнский капитал. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Могут, лучше исправить ошибку, оформив доп. соглашение к договору - ст. 450 гк рф.

Лучше исправить ошибку. В пенсионом фонде будут проблемы

Проблемы при использовании маткапитала, скорей всего, не возникнут. При выделении долей детям и супруге в ЕГРП будут внесены необходимые изменения.