Защита прав ребенка - план действий по взысканию долга по алиментам

• г. Владивосток

План действий. Должник по алиментам (долг 130 тыс почти за год). Мой ребёнок у него 3 й. За всех трёх детей долги по алиментам. Назначали исправительные часы (предыдущая жена подавала жалобу был суд) часы в течении года так и не отработал. Алименты ни кому не поступают. Официального заработка нет, имущества тоже нет. Пристава бездействуют. (Он то появляется у них, кормит завтраками и вносит по 100 р в сумму долга, то прячется.) подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Плотно работать с приставами.

Работать с приставами, прокуратурой, судом...