Проблемы с новым паспортом при отсутствии печати о старом и просроченных кредитных долгах

• г. Шадринск

Хотелось бы знать поменяла паспорт с браком а в 19 странице печать о старом паспорте не поставили а в старом паспорте у меня просроченные кредитные долги какие могут быть проблемы с новым паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем. Обратитесь в ФМС, пусть проставят отметки о ранее выданных паспортах.