Возникли проблемы с исполнением алиментов на бывшего мужа - почему и как долго ждать результата?

• г. Краснодар

Около месяца назад мне пришло письмо от судебных приставов о том, что они возобновили исполнительное производство по алиментам на бывшего мужа, я проверяла по базе данных и он там был, проверила сейчас-его там нет. почему? И сколько в таких случаях должно пройти времени до получения результата?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае уточнять нужно у судебных приставов, если возобновили исполнительное производство, то должны внести в базу должников.

Судебным приставам я не могу дозвониться и поехать я туда тоже не могу.

Добрый день! Напишите заявление в управление ФСПП

Обращайтесь письменно почтой.