Как обеспечить водоснабжение и установить сливную яму в доме без коммуникаций - рекомендации и требования

• г. Симферополь

По наследству досталось 1/6 дома без комуникаций, как провести воду в дом? куда обращатся. И где брать разрешение на копку сливной ямы так как нет канализации это часный сектор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться нужно в Горводоканал, а разрешение на сливную яму получать в администрации.