Изменение жилищных условий - ухудшится ли ситуация при замене квартиры с площадью на одного человека более 15 м2 на менее 15 м2?

• г. Москва

Будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если я выпишусь из квартиры где площадь на одного человека составляет более 15 метров и пропишусь в квартире где площадь на человека будет менее 15 метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, будет считаться ухудшением жилищных условий.