Возможно ли улучшить жилищные условия, переехав в родительскую квартиру?

• г. Набережные Челны

Квартира 65 кв.м, прописаны 2, я и бабушка (собственник). У меня в собственности 1/4 квартиры родителей (65 кв.м)Если я выпишусь из бабушкиной квартиры и пропишусь в родительскую будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий при постановки на программу по улучшению жилищных условий молодая семья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, действительно это будет являться намеренным ухудшением жилищных условий