Почему арестовали мои банковские счета, если 50% зарплаты уже удерживается на погашение долгов в трех банках?

• г. Задонск

У меня долги в трёх банках. Высчитывают из зарплаты 50%.Тогда почему арестовали мои банкавские счета ведь мне тоже надо как то платить комунальные услуги, да и жить тоже надо на что то.Правы приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление приставам о предоставлении рассрочки.