Заголовок - В интересах внука или сына? Как будет делиться наследство после смерти мужа и отказа жены от своей доли

• г. Краснодар

После смерти мужа жена отказывается от своей доли в пользу сына, но претендентом на наследство есть внук, сын умершего ранее второго сына. Как будет делится наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае наследниками будут: родители если живы, сын и внук.