Требование предоставить Индивидуальную программу реабилитации для работы учителем с группой инвалидности 3 - законно ли это?

• г. Москва

Работаю учителем 2.5 года. На работе требуют предоставить Индивидуальную программу реабилитации. Группа инвалидности - 3 рабочая. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае вы должны предоставить медицинское заключение, в котором должно быть указано, что работать вы можете.