Вопрос о возможности получения дубликата индивидуальной программы реабилитации без прохождения комиссии заново

• г. Витебск

У меня 3 группа инвалидности уже бессрочно дали в организации где я работаю 10 лет коснулась того что в деле не нашли индивидуальную программу реабилитации отдел кадров требует ее можно ли получить дубликат не проходя комиссии заново спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законодательно не прописано, ответят только в МСЭК, но, думаю, что можно, раз бессрочная инвалидность.