Как прописать ребенка на новом месте после развода и без согласия бывшего мужа - необходимые документы и процедура

• г. Ульяновск

Я с несовершеннолетним ребенком после развода прописана в частном доме у родителей. Собственниками мы не являемся. Вышла второй раз замуж, переехали в другой город, там есть временная регистрация. Сейчас купили квартиру и хотим в ней все прописаться. Можно ли выписать ребенка и зарегистрировать на новом месте без бывшего мужа? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Заявление, свидетельство о рождении ребенка, правоустанавливающий документ на жилое помещение