Как выписаться с ребенком из квартиры родителей и прописаться в квартире второго супруга

• г. Ухта

Мой 5 ти летний сын вместе со мной прописан в квартире моих родителей, с отцом ребенка в разводе, недавно вышла замуж во второй раз. Теперь хочу выписаться с ребенком от родителей и прописаться в квартире нынешнего мужа. Собственниками не являемся, но по кварплате имеется долг переданный приставам. Имеют ли право мне отказать в выписке без погашения долга? Какие документы нужны для выписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не имеют право