С мужем я разведена, требуется ли разрешение бывшего мужа (отца ребенка)?

• г. Краснодар

Моему сыну 6 лет он прописан у моих родителей вместе со мной. Мы переехали в другой город хотим прописаться в новом городе в квартире. Квартиро по квадратуре гораздо меньше чем жилье моих родителей. Могу ли я сына выписать? С мужем я разведена, требуется ли разрешение бывшего мужа (отца ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае разрешения вашего бывшего мужа не требуется, сына вы можете выписать (снять с регистрационного учета) вы можете без разрешения кого-либо