Срок устройства на работу после окончания техникума и действие диплома - нарушение закона или миф?

• г. Джанкой

Я 1 июля этого года закончил техникум и мне сказали устроится на работу в течении месяца - двух в противном случае передадут документы в прокуратуру это правда? И есть ли срок действия диплома?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

НА каком основании передадут документы в прокуратуру не совсем понятно. думаю нет оснований. Диплом об образовании техникума постоянно действует.

Здравствуйте! Это не правда, срока у диплома нет. Устроитесь, когда посчитаете нужным

Здравствуйте.У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании,который был получен в 2011 году,все это время я не работала.Скажите пожалуйста он действителен.

Да, диплом действителен бессрочно.