Требуется текст общего Договора найма/аренды комнаты без вознаграждения для регистрации в Налоговой службе и УФМС

• г. Смоленск

Попрошу Вас дать мне ссылки на текст общего Договора найма/аренды комнаты без вознаграждения. Он мне нужен для его регистрации в Налоговой службе и предъявлении в УФМС для «ВРЕМЕННОЙ Регистрации» на 3 года после получения РВП.

Инж. Вр. Михаил Васильевич Руснак,

г.Смоленск, 2015-07-18/суб., Email: rusnak-mk53@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Составление договоров - услуга платная.

Здравствуйте!

Вы наверно невнимательно прочитали мой вопрос!

Я не ПРОСИЛ ВАШ ВАРИАНТ Договора а только ссылку на существующие Договора»!!!

Если же Вы начинаете свой ответ тем, что УСЛУГА ПЛАТНАЯ, то я плачу СПЕЦИАЛИСТАМ и ПРОФЕСИОНАЛАМ при решении МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМЫ , а не ЗА «выдавание чужих Договоров за СВОЙ ТРУД», а я то просил ЛИШЬ ССЫЛКУ на известные источники.

Наверное я все-таки поищу данные Договора ... сам без ненужных ЗАТРАТ НА ЖАДНЫХ ЮРИСТОВ.

Ссылки на них, я же приведу сам ниже, ПРИЧЕМ в ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС - бесплатно!

PS! Уважаемые юристы, если Вы советуете так, как «вышеназванный уважаемый знаток права», то рискуете потерять старых или не найти новых клиентов.

Не считайте меня за жадного или бедного (деньгами, а не умом), но не стоит наверное «просто стричь всех овец подряд», можно получить и прямое определение «Вашей жадности и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТИ».

Честь имею, Инж.Вр. Михаил Васильевич Руснак,

г.Смоленск, 2015-07-18/суб., Email: rusnak-mk53@mail.ru

Инж.Вр. Михаил Васильевич Руснак - в чем проблема набрать в поисковике "текст общего Договора найма/аренды комнаты без вознаграждения" и найти искомое?

Вам самому лень и вы предлагаете юристам самим порыться в инете? прикольно!

Честь имею!

Уважаемый Александр Витальевич!

«Прикольно», это когда специалисты права с темы вопроса, переходят на личности.

Свое возмущение, и сарказм, может Вам стоит оставить на свободное время, которое у Вас появится, после потери клиентов. Корпоративная защита коллег по сюртуку, по моему скромному мнению, не должна включать НАСМЕХАНИЕ над мною, как возможным клиентом и цивильным лицом (не юристом). Поэтому Ваш жаргон прикольно и прочие словечка, оставьте на иной состав беседующих,какой именно, я думаю, уточнять для Вас не надо.

Спокойной ночи.