Влияние прописанных несовершеннолетних детей на сделку покупки квартиры - возможные проблемы при переходе прав собственности

• г. Нижний Новгород

Собираюсь покупать квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние дети. Дети собственниками не являются. Если собственник выпишет детей до сделки, но не пропишет их в другом месте - могут ли у меня возникнуть проблемы после перехода прав собсвтенности мне? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дети будут сняты с регистрационного учета до оформления сделки, то проблем не возникнет