Остановка без полиции - подростка остановили на улице Казани за нарушение комендантского часа

• г. Казань

Я живу в Казани.

Сегодня примерно в 22:51 меня остановили, но не полиция, я точно не помню. Они представились.

Мне 13 лет, я шел в это время домой. Насколько я знаю, коменд. Час только с 23, но как я писал выше остановили меня примерно в 22.51.

Будет ли какой нибудь штраф, или наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бы Вас привлекли к какой-либо административаной ответственности, то должны были составить протокол. Раз не составляли, то и ответственности никакой не будет.