Что будет, если я не явилась в указанный день и час по причине болезни ребенка?

• г. Калининград

По причине болезни ребёнка не могу явиться на развод Разведут ли нас так как я хотела бы присутствовать на разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы будете просить отложить - суд может отложить - будете просить рассмотреть в ваше отсутствие - рассмотрят и разведут

Известите суд о причине неявки .У вас причина уважительная поэтому суд перенесет рассмотрение на другой срок