Нарушения процедуры при рассмотрении моей жалобы в прокуратуре на незаконные действия инспекторов ДПС - отсутствие участия и показаний, ответ на основе фабрикованного материала. Куда обратиться дальше?

• г. Челябинск

Я написал жалобу в прокуратуру на не законные действия инспекторов ДПС. Ее рассматривали без моего участия. Меня в прокуратуру не приглашали для дачи показаний, а так же моих свидетелей. Дали ответ по сфабрикованному материалу инспектором, не выяснив всех обстоятельств дела. Я считаю, что они поступили не правильно и с их решением не согласен. Просто сделали отписку. Куда мне нужно обратиться? Если я одновременно написал жалобы в генеральную прокуратуру РФ и в областную. По месту совершения я в прокуратуру не писал. Зная, что не будут разбираться. Им отправила областная прокуратура. Что и получилось.

Ответы на вопрос (1):

Незаконные действия можно обжаловать в суде.