Мне дали 200 часов исправительных работ, но сейчас я устроился на работу неофициально, что делать? Как сочетать это с работой?

• г. Чита

Мне дали 200 часов исправительных работ, но сейчас я устроился на работу неофициально, что делать? Как сочетать это с работой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не получится сочетать, вы официально не трудоустроены