Подана жалоба по ст. 125. суд жалобу удовлетворил. Прокуратура подала апелляционную жалобу. Мои действия?

• г. Москва

Подана жалоба по ст. 125. суд жалобу удовлетворил. Прокуратура подала апелляционную жалобу. Мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Возражения на апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Явитесь в суд апелляционной инстанции в назначенное время, возражайте против доводов апелляционной жалобы

Возражайте в суде по доводам протеста прокурора

Каковы шансы , что горсуд оставит решение предыдущего суда законным ?

Все зависит от конкретных обстоятельств. Обычно не более 25% решений отменяют.