Суд разделил имущество в равных долях, истцу выплатить деньги, ответчику оставлен автомобиль. Как взыскать свою долю через судебных приставов и погасить кредит?

• г. Самара

Суд принял решение о разделе имущества в равных долях. Истцу выплатить 109750 рыночной сттоймости автомобиля. Ответчеку остаеться совмесно нажетый автомобиль лада гранта. Оветчик на контакт не выходит. Могу ли взыскать через судебных приставов свою долю путем продажи автомобиля? Хочу погосить кредит который брал что бы не переплачивать проценты?

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде исполнительный лист и представьте его в службу приставов для принудительного исполнения решения суда

судебный пристав-исполнитель имеет право в рамках исполнительного производства наложить арест на имущество должника и арестовать его, а затем реализовать