Суд по кредитной задолжности - Какие статьи закона позволят учесть предыдущую оплату и рассрочить кредит по месяцам?

• г. Волгоград

Вот через 2 дня состоится суд по кредитной задолжности, вопрос в том что какими статьями я могу воспользоваться чтобы посчитали предыдущую оплату и рассрочить кредит по месяцам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Никакими статьями воспользоваться Вы не сможете, т.к. чтобы отстаивать свою позицию в суде, необходимо уловить суть нарушения баланса интересов и нарушения Ваших прав. В этом может помочь только адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.