Возможно ли списание кредита с помощью страховки в период декретного отпуска?

• г. Саратов

Я взяла кредит, его застраховали. Через какое то время ушла в декретный отпуск. Соответственно денег на оплату кредита не хватает. Могу ли я воспользоваться страховкой, чтобы мой кредит списали.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите условия договора страхования.Является ли отпуск по уходу за ребенком страховым случаем для погашения кредита страховой компанией.