Охранник трц угрожает вызвать полицию за раздачу листовок рекламирующих мясную продукцию - правомерные действия и разрешено ли раздавать листовки на прилегающей территории без согласования с администра

• г. Санкт-Петербург

Раздаю листовки возле трц, суть листовок заключается в рекламе мясной продукции, вышел начальник охраны трц и погрозился вызвать полицию, если я не плкину частную территорию (в здание трц я не заходил) в устной форме не? к чему не призывал. Правомерны ли действия охранника и могу ли я раздавать листовки на прилежащей территррии трц, без согласования с администрацией трц?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет, не можете. Это частная территория, вас имеют право выгнать